• ×

04:49 مساءً , الأحد 12 ربيع الأول 1438 / 11 ديسمبر 2016

اعتماد أسماء الفائزين في تصفيات مسابقة القرآن الكريم بتعليم الرياض و فوز 67 طالبا في الفروع السبعة

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
فيفاء أون لاين ( الرياض ) 
اعتمد المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة الرياض الدكتور إبراهيم بن عبدالله المسند أسماء الطلاب الفائزين في مسابقة القرآن الكريم الخامسة عشرة وذلك في التصفيات النهائية بين المكاتب على مستوى الادارة .وقد تجاوز عدد المتقدمين عشرة الاف طالب وقد بدأت التصفيات اولا على مستوى المدارس و الاوائل على كل مدرسة دخلوا تصفيات على مستوى مكاتب التربية والتعليم والبالغ عددها 13 مكتبا. والاوائل على كل مكتب تأهلوا الى التصفيات على مستوى الادارة عموما.

ذكر ذلك مساعد المدير العام للتربية والتعليم للشؤون التعليمية بنين الدكتور محمد بن عبدالعزيز السديري والذي زف التهنئة لجميع الفائزين وذويهم شاكرا ادارات مكاتب التربية والتعليم ومشرفي التربية الاسلامية وروادها في المدارس على حرصهم وتفاعلهم مع المسابقة .وفيما يلي أسماء الطلبة الاوائل في المسابقة في جميع الفروع وهم كالتالي:

الفرع الأول :

م اسم الطــــــــــــــــــالب المــدرســـــــــــــــــــــــــــــة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. نور الرحمن فايق محمود ب/حمزة وسط الرياض 98.5 الأول
2. سيد محمد إمام الدين م/جبل طويق وسط الرياض 98 الثاني
3. محمود بن فايق فزاع م/الإمام الدوري العزيزية 97.5 الثالث
4. محمد أحمد عفيفي م/الأرقم الروضة 97 الرابع مكرر
5. محمد حمد العاصم ث/مجمع تحفيظ القرآن بالدرعية الدرعية 97 الرابع مكرر
6. عبدالله عبدالفتاح صالح ث/الفلاح الأهلية قرطبة 97 الرابع مكرر
7 عثمان إبراهيم أبوجزر ث/الفاروق وسط الرياض 97 الرابع مكرر
8 عبدالرحمن محمد اللحيدان ث/مجمع الراجحي الروضة 96 الخامس


الفرع الثاني :

م اسم الطـــــــــــــــــالب المدرســـــــــــــــــــــــــــة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. مطر عبدالله الدوسري ث/الأمجاد الأهلية الروضة 99 الأول
2. صالح محمد الحصيني ث/أبوعمرو البصري وسط الرياض 98.5 الثاني
3. عبدالرحمن رضا يونس ث/العيينة الدرعية 98 الثالث
4. محمود بيومي أبومحمود م/شعبة لتحفيظ القرآن الروابي 97 الرابع
5. عبدالمجيد إبراهيم الزامل ث/ابن باز شمال الرياض 95.5 الخامس




الفرع الثالث :

م اسم الطالب المدرسة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. أنس محمد غنيمة ث/شعبة لتحفيظ القرآن الروابي 100 الأول
2. عبدالعزيز عبدالمحسن الجماز م/شعبة لتحفيظ القرآن الروابي 100 الأول مكرر
3. عبدالرحمن رفعت عابدين م/الإمام الدوري العزيزية 100 الأول مكرر
4. خالد عماد عويضة ث/كعب بن ربيعة وسط الرياض 100 الأول مكرر
5. محمد فتحي عبدالعزيز م/الرواد الأهلية الروضة 100 الأول مكرر
6. عبدالله محمد ناصر ث/الألباني العزيزية 100 الأول مكرر
7. أحمد أشرف دغيدي ث/جبل طارق قرطبة 100 الأول مكرر
8. عبدالله أحمد عبدالعزيز م/أسامة بن منقذ قرطبة 100 الأول مكرر
9. محمد عماد أحمد م/أحمد بن حنبل وسط الرياض 100 الأول مكرر
10. خالد شعبان الشرقاوي ث/العروة الوثقى الرائد 100 الأول مكرر
11. أحمد مراد محمود المزايدة ب/التلمساني شمال الرياض 100 الأول مكرر
12. عبدالرحمن محمد حفناوي ث/الجزيرة الغرب 98 الثاني
13. أحمد فوزي المليس م/أحمد الزيات الغرب 98 الثاني مكرر
14. أحمد إبراهيم الزامل م/هشام بن عمار الرائد 98 الثاني مكرر
15. خالد علي أحمد بانه ث/ابن باز شمال الرياض 98 الثاني مكرر
16. عبدالرحمن محمد مكي م/رياض الصالحين شمال الرياض 98 الثاني مكرر
17. عمر أحمد المرسي ب/الرحمانية الغرب 97 الثالث



الفرع الرابع :

م اسم الطالب المدرسة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. عبدالله حمدي فاروق ب/محمد بن مجاهد شمال الرياض 100 الأول
2. أنس أحمد عبدالواحد ث/الجزيرة الغرب 100 الأول مكرر
3. إبراهيم بيومي أبومحمود ث/الصديق الروابي 100 الأول مكرر
4. عبدالرحمن راشد المجلي ث/الرواد الأهلية الروضة 100 الأول مكرر
5. سليمان وليد الضبيعي م/الإمام الدوري العزيزية 96 الثاني
6. أيوب يعقوب الأجيتش ب/هشام بن عمار الرائد 93 الثالث
7. عبدالرحمن أحمد المرسي ب/الرحمانية الغرب 88 الرابع
8. عبدالله خالد الصيعري ث/الدوري العزيزية 88 الرابع مكرر
9. يحيى محمد أنور م/الجيل الأهلية السويدي 88 الرابع مكرر
10. عبدالله السيد صديق ب/السعودية لتحفيظ القرآن بضرما السويدي 88 الرابع مكرر
11. عمر طارق عبدالله ث/الإمام عبدالعزيز بن محمد الدرعية 88 الرابع مكرر
12. فراس محمد النهاري م/الإمام السيوطي الجنوب 87 الخامس



الفرع الخامس :

م اسم الطالب المدرسة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. فواز العسيري ب/مجمع الأمير أحمد الدرعية 98 الأول
2. تركي شعيب الحربي ث/آفاق التربية الشرق 98 الأول مكرر
3. أسامة ربيع البطاطي ث/القادسية وسط الرياض 97.5 الثاني
4. عبدالرحمن أيمن السيد ث/الملك فهد الروضة 97 الثالث
5. أحمد عبدالناصر رزق م/عمرو بن شعيب السويدي 96 الرابع
6. أحمد هاشم أحمد هاشم ث/عثمان بن أبي العاص العزيزية 95.5 الخامس



الفرع السادس :
م اسم الطالب المدرسة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. عامر عطاالله شريف ب/زياد بن سعد الرائد 97.5 الأول
2. فيصل عبدالرحمن الدبل ث/المستقبل شمال الرياض 96 الثاني
3. مشاري عوض القحطاني ث/الأمير محمد بن عبدالعزيز الروضة 95.5 الثالث
4. عمر أحمد الشيشيني ب/الأرقم الروضة 94 الرابع
5. محمد عاصم عبدالله الجليلي م/رجاء بن حيوة شمال الرياض 94 الخامس


الفرع السابع :

م اسم الطالب المدرسة المكتب المجموع 100 الترتيب

1. عبدالله محمد الشهري م/الإمام الدوري العزيزية 100 الأول
2. عبدالإله أحمد عسيري م/مجمع الأمير أحمد الدرعية 100 الأول مكرر
3. سلمان محمد الدغيثر ث/الأمير محمد بن سعود الشرق 100 الأول مكرر
4. فهد سلطان السويلم ب/مجمع تحفيظ القرآن الدرعية الدرعية 100 الأول مكرر
5. سعد ناصر سعد العنيق ث/ابن باز شمال الرياض 100 الأول مكرر
6. أحمد مصطفى صاوي ب/الصحافة الأهلية الرائد 100 الأول مكرر
7. سامي سعيد الشمراني م/الطبراني الشرق 99.5 الثاني
8. عبدالله حمدان الشلوي ث/الصحافة الأهلية الرائد 99.5 الثاني مكرر
9. عبدالله إبراهيم عباس م/رياض الصالحين شمال الرياض 99.5 الثاني مكرر
10. محمد عاصم الجرباء م/أضواء الرياض قرطبة 99 الثالث
11. عمر شعبان رشدي النقيب م/العروة الوثقى الرائد 99 الثالث مكرر
12. أيمن عايش المالكي ث/العيينة الدرعية 99 الثالث مكرر
13. محمد أمين البدوي ث/الألباني العزيزية 98.5 الرابع
14. حسن محمد خليل م/ابن حجر الروضة 98.5 الرابع مكرر

بواسطة : faifaonline.net
 0  0  1179
جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 04:49 مساءً الأحد 12 ربيع الأول 1438 / 11 ديسمبر 2016.