• ×

11:30 مساءً , السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016

انطلاق كأس العالم تبدأ يوم الجمعة 11 يونيو2010

جدول المباريات بتوقيت مكة المكرمة .

زيادة حجم الخط مسح إنقاص حجم الخط
مصلح الفيفي (متابعات) 
جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 بتوقيت مكه المكرمه مباريات كأس العالم 2010 الجدول وتوقيت المباريات.





[ الجولة الاولى ]



الجمعة 11 يونيو 2010



جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد 13 يونيو 2010



الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 14 يونيو 2010



هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الثلاثاء 15 يونيو 2010



نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأربعاء 16 يونيو 2010



الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة



أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة



[ الجولة الثانية ]



الخميس 17 يونيو 2010




جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الجمعة 18 يونيو 2010



المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 19 يونيو 2010



غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأحد 20 يونيو 2010



سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأثنين 21 يونيو 2010



البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة



تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ الجولة الثالثة ]



الثلاثاء 22 يونيو 2010



المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأربعاء 23 يونيو 2010



سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الخميس 24 يونيو 2010



سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الجمعة 25 يونيو 2010



البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ دور 16 ]



السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأحد 27 يونيو 2010



أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الثلاثاء 29 يونيو 2010



أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور ربع النهائي ]



الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة





السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ دور نصف النهائي ]



الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة



الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ المركز الثالث والرابع ]



السبت 10 يوليو 2010



الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ النهائي ]



الأحد 11 يوليو 2010



الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
بواسطة : faifaonline.net
 0  0  865
جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 11:30 مساءً السبت 11 ربيع الأول 1438 / 10 ديسمبر 2016.